| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| पैनल की चौड़ाई | 600 मिमी -1200 मिमी |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| वजन | २८-३८ |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| विशेषता | ध्वनिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
|---|---|
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| अधिकतम ऊँचाई | 15 |
| पैनल की चौड़ाई | 600 मिमी -1200 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| पैकेजिंग विवरण | निर्यात कार्टन |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 से 15 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी, डी/ए, डी/पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 2000 वर्ग मीटर |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |