| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| सतह | एमडीएफ |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| विशेषता | ध्वनिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
|---|---|
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| विशेषता | ध्वनिक |
| सतह | एमडीएफ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| विशेषता | ध्वनिक |
|---|---|
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| सतह | मंडल |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| डिजाइन शैली | आधुनिक/सरल/सुंदर |
|---|---|
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| कार्य | विभाजन/अंतरिक्ष का विभाजन |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| सतह खत्म | पाउडर कोटिंग/पेंटिंग |
| रंग | अनुकूलन |
|---|---|
| प्रकार | हटाने योग्य |
| आवेदन | होटल, कार्यालय, सम्मेलन कक्ष, प्रदर्शनी हॉल, आदि। |
| इंस्टालेशन | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
| विशेषता | अलग करने योग्य |