| मोटाई | 85-100 मिमी |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| आवेदन | होटल, कार्यालय, सम्मेलन कक्ष, प्रदर्शनी हॉल, आदि। |
|---|---|
| इंस्टालेशन | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
| प्रकार | हटाने योग्य |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| रंग | अनुकूलन |
| विशेषताएँ | सरल निर्माण, आसान स्थापना |
|---|---|
| विशेषता | अलग करने योग्य |
| इंस्टॉलेशन तरीका | drywall |
| पैकेट | लोहे का लकड़ी का बक्सा |
| सतह सामग्री | ग्राहक द्वारा चुनें |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| विशेषता | अलग करने योग्य |
|---|---|
| पैकेट | लोहे का लकड़ी का बक्सा |
| विशेषताएँ | सरल निर्माण, आसान स्थापना |
| इंस्टॉलेशन तरीका | drywall |
| सतह सामग्री | ग्राहक द्वारा चुनें |
| पैकेट | चौड़ी और संकीर्ण लकड़ी के पैलेट |
|---|---|
| विशेषताएँ | सरल निर्माण, आसान स्थापना |
| सतह सामग्री | ग्राहक द्वारा चुनें |
| रखरखाव | कम रखरखाव |
| इंस्टॉलेशन तरीका | drywall |