| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| वजन | २८-३८ |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| विशेषता | ध्वनिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| सतह | एमडीएफ |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| पैनल की चौड़ाई | 600 मिमी -1200 मिमी |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| सतह | एमडीएफ |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| विशेषता | ध्वनिक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |