| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सतह | एमडीएफ |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| विशेषता | ध्वनिक |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| सतह | एमडीएफ |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| वारंटी | 5 वर्ष |
| रंग | अनुकूलित |
| अनुकूलन | आकार, रंग, फ़िनिश, डिज़ाइन को अनुकूलित किया जा सकता है |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| रखरखाव | कम रखरखाव |
|---|---|
| पर्यावरण के अनुकूल | पर्यावरण-अनुकूल सामग्री से निर्मित |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| लचीलापन | समायोज्य और तह करने योग्य |
| आकार | अनुकूलन योग्य |