| प्रयोग | कार्यालय और वाणिज्यिक स्थानों के लिए उपयुक्त |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सतह सामग्री | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
| अग्निरोधी | मिनट 60-120 मिनट |
| वारंटी | 3-5 साल |
| गुणवत्ता | गारंटी |
|---|---|
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
| आवेदन | रसोईघर, बैठक कक्ष, शयन कक्ष, भोजन कक्ष, हॉल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| विशेषता | ध्वनिक |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| सतह | एमडीएफ |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |