| अनुकूलन | आकार, रंग, फ़िनिश, डिज़ाइन को अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
| ध्वनि इंसुलेशन | 50dB तक |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| बहुमुखी प्रतिभा | विभिन्न आयोजनों और स्थानों के लिए उपयुक्त |
|---|---|
| लचीलापन | समायोज्य और तह करने योग्य |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
| रखरखाव | कम रखरखाव |
| ध्वनिरोधन | उत्कृष्ट |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| सतह | मंडल |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
|---|---|
| Surface | MDF |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| सतह | एमडीएफ |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| सतह | एमडीएफ |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| विशेषता | ध्वनिक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | उच्च परिशुद्धता कस्टम चल दीवार कक्ष कार्यालय रेस्तरां संचालन योग्य विभाजन बंधनेवाला |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| उत्पाद श्रेणी | जंगम विभाजन की दीवार |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |