| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
|---|---|
| सीलिंग सिस्टम | चुंबकीय या यांत्रिक |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| ऑपरेशन | नियमावली |
| आवेदन | होटल, कार्यालय, सम्मेलन कक्ष, प्रदर्शनी हॉल, आदि। |
|---|---|
| विशेषता | अलग करने योग्य |
| इंस्टालेशन | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
| रंग | अनुकूलन |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ऊपरी और निचली मुहर | डबल सील रबर |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| प्रकार | चल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| फ़्रेम सामग्री | 6063-T6 एल्यूमीनियम मिश्र धातु |