| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| इंस्टालेशन | आसान और त्वरित स्थापना |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| रंग | अनुकूलित |
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| मोटाई | 85 एमएम |
| वारंटी | 2 वर्ष |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| प्रकार | हटाने योग्य |
| मोटाई | 85 एमएम |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| प्रकार | हटाने योग्य |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम |
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| ऑपरेशन | मैनुअल या इलेक्ट्रिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
|---|---|
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| अधिकतम ऊँचाई | 15 |
| पैनल की चौड़ाई | 600 मिमी -1200 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | उच्च परिशुद्धता कस्टम चल दीवार कक्ष कार्यालय रेस्तरां संचालन योग्य विभाजन बंधनेवाला |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| उत्पाद श्रेणी | जंगम विभाजन की दीवार |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |