| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़ा, चमड़ा, या लकड़ी का लिबास |
|---|---|
| ट्रैक सिस्टम | शीर्ष लटका हुआ या फर्श समर्थित |
| वजन | २८-३८ |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| स्थापना | आराम से |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| लाभ | टिकाऊ |
| कार्य | निजता |
| शैली | आधुनिक |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| ऊँचाई | मानक 2.5 मीटर, अनुकूलन योग्य |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| अनुकूलन | आकार, रंग, फ़िनिश, डिज़ाइन को अनुकूलित किया जा सकता है |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
|---|---|
| सीलिंग प्रणाली | चुंबकीय या यांत्रिक |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| संचालन | नियमावली |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
|---|---|
| पैनल की चौड़ाई | 600 मिमी -1200 मिमी |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| चौड़ाई | 500-1228 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| ध्वनिरोधन | 55dB तक |
| मोटाई | 80 मिमी |
|---|---|
| प्रयोग | बैठक का कमरा |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| ऑपरेशन | मैनुअल या इलेक्ट्रिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| ध्वनिरहित | 40dB से अधिक |
|---|---|
| प्रदर्शन | अच्छी कार्यक्षमता |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ, एसजीएस |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| मानक | एक स्तर मानक |