| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| मोटाई | 80 मिमी |
| ध्वनि इंसुलेशन | 50dB तक |
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
| प्रयोग | होटल, सम्मेलन कक्ष, कार्यालय आदि के लिए उपयुक्त है। |
| समाप्त करना | एनोडाइज्ड, पाउडर लेपित, या लकड़ी का अनाज |
|---|---|
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
|---|---|
| मोटाई | 80 मिमी |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| प्रयोग | होटल, सम्मेलन कक्ष, कार्यालय आदि के लिए उपयुक्त है। |
| ध्वनि इंसुलेशन | 50dB तक |
| विशेषता | फोल्ड करने योग्य |
|---|---|
| ऊपरी और निचली मुहर | डबल सील रबर |
| चौड़ाई | 500-1228 मिमी |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
|---|---|
| समाप्त करना | एनोडाइज्ड, पाउडर लेपित, या लकड़ी का अनाज |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| मोटाई | 80 मिमी |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
|---|---|
| समाप्त करना | एनोडाइज्ड, पाउडर लेपित, या लकड़ी का अनाज |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| मोटाई | 85-100 मिमी |
| आवेदन | घर, कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकार | चल |
| मोटाई | 1-3 मिमी |
| आकार | अनुकूलित |
| आवेदन | घर, कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकार | चल |
| आकार | अनुकूलित |
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |