| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| आवेदन | कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकार | चल |
| आकार | अनुकूलित |
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| स्थापना | स्थापित करने और अलग करने में आसान |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ़्रेम, ग्लास पैनल |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| ऊँचाई | 2.5-3 मीटर |
| अनुकूलन | आकार, रंग, फ़िनिश, डिज़ाइन को अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| वारंटी | 5 वर्ष |
| प्रयोग | होटल, सम्मेलन कक्ष, कार्यालय आदि के लिए उपयुक्त है। |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| समाप्त करना | एनोडाइज्ड, पाउडर लेपित, या लकड़ी का अनाज |
| मोटाई | 85 एमएम |
|---|---|
| ध्वनि इंसुलेशन | 35-45dB |
| प्रकार | हटाने योग्य |
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधी, लचीला विभाजन |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
|---|---|
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
|---|---|
| समाप्त करना | एनोडाइज्ड, पाउडर लेपित, या लकड़ी का अनाज |
| डिजाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| आवेदन | घर, कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
|---|---|
| शैली | आधुनिक |
| कार्य | निजता |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकार | चल |
| प्रकार | चल |
|---|---|
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |