| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| विशेषता | तह |
|---|---|
| प्रकार | चल |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, भोज हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| फ़्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| आवेदन | कार्यालय, सम्मेलन कक्ष, स्टूडियो |
| पर्यावरण-हितैषी | हाँ |
| सहनशीलता | उच्च |
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| स्थायित्व | उच्च |
|---|---|
| मोटाई | 80 मिमी |
| डिजाइन | मॉड्यूलर |
| ध्वनिक प्रदर्शन | एनआरसी 0.85 |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| पर्यावरण के अनुकूल | हाँ |
|---|---|
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |
| विशेषता | तह |
| डिज़ाइन | मॉड्यूलर |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |