| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| रंग | अनुकूलित |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| प्रयोग | होटल, सम्मेलन कक्ष, कार्यालय आदि के लिए उपयुक्त है। |
| नाम | जंगम विभाजन की दीवार |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | वाणिज्यिक फर्नीचर |
| उपस्थिति | उपस्थिति |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |
| गुणवत्ता | गारंटी |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
|---|---|
| कार्य | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| ध्वनि इंसुलेशन | 50dB तक |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सतह | एमडीएफ |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| प्रकार | चल |
|---|---|
| कार्य | निजता |
| रंग | अनुकूलित |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन | घर, कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
|---|---|
| ऊपरी और निचली मुहर | डबल सील रबर |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| डिज़ाइन शैली | आधुनिक/सरल/सुंदर |
|---|---|
| प्रयोग | बैंकेट हॉल/कॉन्फ्रेंस रूम/ईवेंट स्पेस |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| इंस्टालेशन | त्वरित और आसान |
| सतही समापन | पाउडर कोटिंग/पेंटिंग |