| ऊँचाई | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| प्रयोग | कार्यालय/वाणिज्यिक स्थान |
| मोटाई | 85 एमएम |
| स्थापना | चल |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| ऊँचाई | अनुकूलन योग्य |
|---|---|
| मोटाई | 10 मिमी |
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| वजन | हल्का वजन |
| रंग | साफ़ |
| फ़ायदा | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
|---|---|
| विशेषता | तह |
| प्रकार | चल |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| मोटाई | 85 एमएम |
|---|---|
| पारदर्शिता | पारदर्शी |
| स्थायित्व | उच्च |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम |
| डिजाइन | चिकना/आधुनिक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
|---|---|
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| ऊपरी और निचली मुहर | डबल सील रबर |
| प्रकार | चल |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |
|---|---|
| डिज़ाइन | मॉड्यूलर |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| प्रकार | चल |
| सहनशीलता | उच्च |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
|---|---|
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| चौड़ाई | 500-1228 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| ध्वनिरोधन | 55dB तक |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |