| ऑपरेशन | मैनुअल या इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| आकार | अनुकूलित आकार |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| अनुकूलन | आकार, रंग, फ़िनिश, डिज़ाइन को अनुकूलित किया जा सकता है |
|---|---|
| आग प्रतिरोध | कक्षा |
| ध्वनि इंसुलेशन | 50dB तक |
| वारंटी | 5 वर्ष |
| स्थापना | आसान और त्वरित स्थापना |
| ट्रैक सिस्टम | शीर्ष लटका हुआ या फर्श समर्थित |
|---|---|
| आकार | अनुकूलित आकार |
| वजन | २८-३८ |
| सीलिंग सिस्टम | चुंबकीय या यांत्रिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| गुणवत्ता | गारंटी |
|---|---|
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
| आवेदन | रसोईघर, बैठक कक्ष, शयन कक्ष, भोजन कक्ष, हॉल |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |