| आवेदन | रसोईघर, बैठक कक्ष, शयन कक्ष, भोजन कक्ष, हॉल |
|---|---|
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |
| विशेषता | टिकाऊ और संचालित करने में आसान |
| उत्पाद का नाम | उच्च परिशुद्धता कस्टम चल दीवार कक्ष कार्यालय रेस्तरां संचालन योग्य विभाजन बंधनेवाला |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| प्रयोग | कार्यालय/वाणिज्यिक स्थान |
|---|---|
| डिजाइन | चिकना/आधुनिक |
| स्थापना | चल |
| रंग | साफ़ |
| अग्निरोधक | नहीं |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| सतह | एमडीएफ |
|---|---|
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
| विशेषता | ध्वनिक |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| सेवा | OEM ODM |
|---|---|
| ऊँचाई | 2000-6000 मिमी |
| गुणवत्ता | गारंटी |
| अंत पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| नाम | जंगम विभाजन की दीवार |
|---|---|
| सामान्य उपयोग | वाणिज्यिक फर्नीचर |
| उपस्थिति | उपस्थिति |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |
| गुणवत्ता | गारंटी |
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| इंस्टालेशन | आसान और त्वरित स्थापना |