| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सतह | एमडीएफ |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
|---|---|
| सतह | फैब्रिक हार्ड कुशन |
| विशेषता | फोल्ड करने योग्य |
| ध्वनिक प्रदर्शन | एनआरसी 0.85 |
| प्रयोग | होटल या रेस्तरां या अन्य |
| आवेदन | कार्यालय, सम्मेलन कक्ष, स्टूडियो |
|---|---|
| वजन | 25 किग्रा/एम2 |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पैनल का आकार | 1200मिमी x 2400मिमी |
| विशेषता | फोल्ड करने योग्य |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| वजन | २८-३८ |
|---|---|
| सीलिंग सिस्टम | चुंबकीय या यांत्रिक |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| ऑपरेशन | मैनुअल या इलेक्ट्रिक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| समारोह | निजता |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आवेदन | घर, कार्यालय, होटल, रेस्तरां |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| फ़्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़ा, चमड़ा, या लकड़ी का लिबास |
|---|---|
| अनुबंध सीमा | 22.5 मिमी |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| वजन | २८-३८ |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | उच्च परिशुद्धता कस्टम चल दीवार कक्ष कार्यालय रेस्तरां संचालन योग्य विभाजन बंधनेवाला |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| उत्पाद श्रेणी | जंगम विभाजन की दीवार |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |