| आकार | अनुकूलित आकार |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, भोज हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| सीलिंग तंत्र | चुंबकीय या यांत्रिक |
| संचालन | नियमावली |
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़े, चमड़ा, या लकड़ी लिबास |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| सीलिंग तंत्र | चुंबकीय या यांत्रिक |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, भोज हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और टेम्पर्ड ग्लास पैनल |
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| समारोह | ध्वनिरोधी, अग्निरोधक, चलायमान |
| प्रयोग | होटल, सम्मेलन कक्ष, कार्यालय आदि के लिए उपयुक्त है। |
| अंतिम पैनल बंद होना | टेलीस्कोपिक स्लीव पैनल |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सतह | एमडीएफ |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |
| दरवाज़े के भीतर दरवाज़ा है या नहीं | ग्राहक द्वारा निर्णय लिया गया |
|---|---|
| सतह | मंडल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| डिजाइन शैली | आधुनिक/सरल/सुंदर |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| अग्निरोधी स्तर | बी 1 |
| सामान | ट्रैक/रोलर/सील पट्टी |
| विशेषता | ध्वन्यात्मक |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| सतह | मंडल |
| ट्रैक सिस्टम | रोलर के साथ एल्यूमिनियम ट्रैक |
| ध्वनिरोधन | 43-50dB तक |