| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| चौड़ाई | 610 मिमी |
|---|---|
| ध्वनिरहित | 40dB से अधिक |
| जलरोधक | हाँ |
| प्रदर्शन | अच्छी कार्यक्षमता |
| नमूना | उपलब्ध |
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
|---|---|
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| ऑपरेशन | मैनुअल या इलेक्ट्रिक |
| ऊँचाइ | 2000-6000 मिमी |
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़े, चमड़ा, या लकड़ी लिबास |
|---|---|
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़े, चमड़ा, या लकड़ी लिबास |
|---|---|
| सीलिंग तंत्र | चुंबकीय या यांत्रिक |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| सामग्री | एल्यूमीनियम फ्रेम और साउंडप्रूफ फैब्रिक पैनल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, भोज हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| डिज़ाइन | आधुनिक और सुरुचिपूर्ण |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| सामान | ट्रैक, रोलर्स, हैंडल, लॉक आदि। |
| आग प्रतिरोध | एक कक्षा |
| इंस्टालेशन | आसान और त्वरित स्थापना |
| रखरखाव | कम रखरखाव |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और लकड़ी लिबास पैनल |
| FLEXIBILITY | समायोज्य और तह करने योग्य |
| बहुमुखी प्रतिभा | विभिन्न आयोजनों और स्थानों के लिए उपयुक्त |
| ध्वनिरोधन | उत्कृष्ट |
| मोटाई | 85 मिमी/100 मिमी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन |
| प्रयोग | बैंकेट हॉल/कॉन्फ्रेंस रूम/ईवेंट स्पेस |
| समारोह | विभाजन/अंतरिक्ष का विभाजन |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |