| प्रयोग | क्षेत्र इन्सुलेशन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | उच्च परिशुद्धता कस्टम चल दीवार कक्ष कार्यालय रेस्तरां संचालन योग्य विभाजन बंधनेवाला |
| लाभ | फ़्लोर ट्रैक से मुक्त |
| उत्पाद श्रेणी | जंगम विभाजन की दीवार |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़ा, चमड़ा, या लकड़ी का लिबास |
|---|---|
| आग दर्ज़ा | कक्षा |
| सीलिंग सिस्टम | चुंबकीय या यांत्रिक |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| ऑपरेशन | नियमावली |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| सीलिंग तंत्र | चुंबकीय या यांत्रिक |
|---|---|
| पैनल सतह | मेलामाइन, कपड़े, चमड़ा, या लकड़ी लिबास |
| आग दर्ज़ा | एक कक्षा |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, भोज हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| संचालन | नियमावली |
|---|---|
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| आवेदन | सम्मेलन कक्ष, बैंक्वेट हॉल, प्रदर्शनी केंद्र, आदि। |
| सीलिंग प्रणाली | चुंबकीय या यांत्रिक |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| कार्य | बहुउद्देश्यीय |
|---|---|
| पार्किंग | एक सिरे या दोनों सिरे पर स्टैकिंग |
| दरवाज़ा चयन पास करें | सिंगल या डबल डोर |
| गुणवत्ता | गारंटी |
| आवेदन | रसोईघर, बैठक कक्ष, शयन कक्ष, भोजन कक्ष, हॉल |
| प्रयोग | बैठक का कमरा |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम फ्रेम और ध्वनिरोधी फैब्रिक पैनल |
| ट्रैक सिस्टम | शीर्ष लटका हुआ या फर्श समर्थित |
| वजन | २८-३८ |
| सतह | एमडीएफ बोर्ड |